traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Различные типы аксессуаров для стрельбы из лука

Есть много различных аксессуаров для стрельбы из лука, которые можно приобрести, занимаясь спортом в стрельбе из лука. Если вы собираетесь заниматься стрельбой из лука по причинам конкуренции, охоты или просто ради отдыха, в этой статье будут обсуждаться различные типы аксессуаров для стрельбы из лука, которые в настоящее время есть на рынке. 

Конечно же, один из аксессуаров, который можно хранить и носить с собой в своих стрелках, это футляры для стрел. Большинство из этих случаев дополнены зубчатой ​​пеной на нижней части корпуса, сохраняя стрелки закрепленными и отделенными. Эти чехлы могут вместить от 18 до 36 стрел и аксессуаров. Другие случаи включают случаи арбалета, сложные луки (жесткие и мягкие луки), традиционные луки и широкие луки. 

И, конечно же, чтобы согласиться с вашими делами, вы должны сначала купить лук. На рынке доступно множество различных луков, но мы обсудим некоторые, которые могут лучше всего подходить для охоты или для стрельбы из лука. Одним из видов луков на рынке является «Маленький бант Apache Youth», представляющий собой набор луков. Это 40-дюймовый изогнутый лук с 9,5-дюймовым весом; идеально подходит для детей, только начинающих в стрельбе из лука. Другим типом лука является "Bear Turbo Fire Bow Set". В комплект входят 15 протяжек, 2 стрелы из защитного стекла, колчан с поясом и язычок. 

Подобно лукам, на рынке также есть различные типы стрел. Все зависит от личных предпочтений лучника, но вот несколько разных типов в настоящее время на рынке. Одним из них является «Carbon Express 'Thunder Express' 26« Молодежная стрела ». Он имеет прочный стержень из стекловолокна, идеальную альтернативу детским кедровым стрелам. Они на самом деле прочнее и безопаснее кедровых. Еще одна особая стрелка на рынке - это» Cajun Archery Cedar Arrow "с 4-дюймовым пером. Он сделан из отборного сорта орфордского кедра, имеет 11/32" градуированные валы, 4 "перья, легкий обжимной целевой объект и доступен в 28" и 30 "длинах. Есть много различные виды стрел, в том числе кедровые, деревянные, стекловолоконные, карбоновые и пестрые. 

Другой тип аксессуара для стрельбы из лука - глушитель. Один тип глушителя, доступный в настоящее время, - это «Bullet Slide», который гарантирует бесшумную затяжку и уменьшает шум и трение. Это очень прочный и простой в установке. Глушители "Release Loops" очень прочные, с плотной оплеткой, также легко устанавливаемые и длинные, и могут быть камуфляжными или черными. Другой тип глушителя для стрельбы из лука - глушитель "Whisper Prong". При использовании ничто не вызывает шума, шелковистое плавное высвобождение стрелы, и его можно вращать, чтобы продлить срок службы. Он подходит для всех стандартных 1/8 "металлических зубцов. 

«Взгляд» является еще одним важным аксессуаром для стрельбы из лука. Один тип прицела - это «Младший прицел», который имеет 6-дюймовую алюминиевую удлинительную планку, плавную регулировку микроподключения и калиброванную прицельную ленту, кольцо 8/32. Прицел "Cartel Champion" черный анодированный с удлинением 6 "и системой быстрого отсоединения. Он также поставляется с кольцевой / точечной апертурой прицела, включая крепежные винты. 

Мишени для стрельбы из лука в основном бывают двух разных типов: типы 3D-охоты и плоские цели, используемые для конкурентоспособных лучников. Трехмерные цели почти всегда создаются для имитации животных, обнаруженных при охоте, таких как медведи, дорогие, утки и так далее. В целевой охоте есть соревнования, где лучники стреляют по трехмерным животным целям в лесах или лесах, где обычно охотятся, стреляя в выбранные цели и расстояния. Плоские цели, которые используются в основном для тренировок в соревнованиях по стрельбе из лука, являются плоскими с рядом колец вокруг них. Центр, также известный как «яблочко», стоит 10 очков, затем 9, 8 и т. Д., Поскольку кольца выходят из середины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий